Deportivo camioneros argentino de merlo 19002769

Deportivo Camioneros - Argentino de Merlo

50'

Deportivo Camioneros
Argentino de Merlo
101
101
Gana 1EmpateGana 2
2.31
2.20
4.50
1X12X2
1.18
1.60
1.55
Gana 1Gana 2
-1.57.00
+1.51.09
-15.50
+11.13
-0.52.38
+0.51.55
01.40
02.75
+0.51.18
-0.54.50
MásMenos
2.5
1.35
2.88
3
1.90
1.82
3.5
3.00
1.35
4
6.50
1.10
4.5
8.00
1.07
MásMenos
1.5
1.77
1.95
2
3.70
1.25
2.5
5.50
1.13
MásMenos
1.5
2.60
1.44
2
8.50
1.06
2.5
11.00
1.03
Gana 1EmpateGana 2
2.30
2.20
4.50
1X12X2
1.18
1.60
1.53
Gana 1Gana 2
-1.57.00
+1.51.09
-15.50
+11.13
-0.52.30
+0.51.55
01.40
02.75
+0.51.18
-0.54.50
+11.01
-115.00
+1.51.01
-1.515.00
MásMenos
0.5
1.40
2.75
1
1.90
1.82
1.5
3.00
1.35
2
6.50
1.10
2.5
8.00
1.07
SíNo
5.00
1.15
Equipo 1NingunoEquipo 2
3
2.10
2.88
3.50
SíNo
—
1.77
1.95
SíNo
—
2.60
1.44
MásMenos
—
—
MásMenos
—
—
1-03.40
2-09.00
2-119.00
3-029.00
3-167.00
3-2101.00
4-0101.00
4-1101.00
0-02.80
1-18.00
2-267.00
0-15.50
0-223.00
0-381.00
1-229.00
1-3101.00
2-3101.00
Both To Marcador And Empate2.10
Both To Marcador And Gana 12.38
Both To Marcador And Gana 24.50
Empate And At Least One Not To Marcador7.00
Ninguno1.66
Gana 1 And At Least One Not To Marcador2.63
Gana 2 And At Least One Not To Marcador11.00
MásMenos
2.5
34.00
10.00
3.5
81.00
9.00
4.5
101.00
9.00
MásMenos
3.5
7.50
2.88
SíNo
1.77
1.95
SíNo
2.60
1.44
MásMenos
—
—
MásMenos
—
—

1

Par2.30
Impar1.55

2

Par3.15
Impar1.32

Par1.73
Impar2.00
SíNo
—
2.30
1.55
SíNo
—
4.50
1.18
MásMenos
0.5
1.77
1.95
1
3.70
1.25
1.5
5.50
1.13
2
15.00
1.01

Par1.73
Impar2.00
MásMenos
0.5
2.60
1.44
1
8.50
1.06
1.5
11.00
1.03